Telefono: +39 0429 690 533 | commerciale@generalsistem.it

  • Home
  • General Sistem – Sanguinetto SO8 2023

General Sistem – Sanguinetto SO8 2023

[featured_image]
Scarica
Download is available until [expire_date]
  • Versione
  • Scarica 34
  • Dimensioni file 227.65 KB
  • Conteggio file 1
  • Data di Pubblicazione 19 Dicembre 2022
  • Ultimo aggiornamento 6 Marzo 2024

General Sistem - Sanguinetto SO8 2023


GRANZE (PD)
Uffici Amministrativi:
T. 0429 690533 | F. 0429 690958
via Pietro Marigo, 134 | 35040 Granze (PD)

GRANZE (PD)
centrale di betonaggio
T. 0429 690842 | F. 0429 690833

CANARO (RO)
centrale di betonaggio
T. 0425 440244 | F. 0425 440322

SANGUINETTO (VR)
centrale di betonaggio
T. 0442 365567 | F. 0442 369213

POGGIO RUSCO (MN)
centrale di betonaggio
T. 0386 51838 | F. 0386 51838

SUZZARA (MN)
centrale di betonaggio
T. 0376 534792 | F. 0376 534792

GAZOLDO DEGLI IPPOLITI (MN)
centrale di betonaggio
T. 0376 657584 | F. 0376 657584

MARGHERA (VE)
Terminal Cemento
Cell. 392 0141447

CONTATTI

DIVISIONE CALCESTRUZZO

AREA PADOVA: Geom. Rizzo Simone | T. 392 0021562 | Email. rizzo.s@generalsistem.it

AREA ROVIGO: Geom. Tudor Hincu | T. 338 7168695 | Email. hincu.t@generalsistem.it

AREA FERRARA: Geom. Menegatti Alessandro | T. 340 5742942 | Email. menegatti.a@generalsistem.it

AREA VERONA: Geom. Marchetti Luca | T. 348 9987672 | Email. marchetti.l@generalsistem.it

AREA MODENA: Geom. Stevanin Mauro | T. 338 7171729 | Email. stevanin.m@generalsistem.it

AREA MANTOVA SUD: Geom. Marchetti Alessandro | T. 342 6902636 | Email. marchetti.a@generalsistem.it

AREA MANTOVA NORD: Geom. Ariosi Alberto | T. 345 0956726 | Email. ariosi.a@generalsistem.it

AREA REGGIO EMILIA: Geom. Martinelli Matteo | T. 349 3013623 | Email. martinelli.m@generalsistem.it

DIVISIONE CEMENTO

RESPONSABILE COMMERCIALE:
T. 345 7035625 | EMAIL logistica@generalsistem.it

Copyright 2012 - 2017 General Sistem s.r.l. | All Rights Reserved | P.iva 04739740282 | Design by Air-Service